Можно ли иностранному гражданину с РВП работать в МЧС России водителем пожарного автомобиля?

• г. Севастополь

Я гражданин Украины имеющий РВП. Вопрос: могу ли я работать в МЧС России водителем пожарного автомобиля? Ранние в Украине я занимал такую должность!

Ответы на вопрос (4):

Если это государственная служба, то нет.

Сможете работать водителем.

Возможно, если указанная должность не является государственной службой.

Все вопросы задавайте в кадровом подразделении МЧС.