История Исполнительного производства - оплата задолженности по ИП № 78302/21/66019-ИП от 01.11.2021 в отношении СЕНЬ Д.А.

• г. Нижний Новгород

Исполнительное производствоОплата задолженности по ИП № 78302/21/66019-ИП от 01.11.2021 в отношении СЕНЬ Д. А.

Что это такое, и по ип это у меня открыто ип или что?

Ответы на вопрос (3):

Это открытое и действующее исполнительное производство на сумму 2885.97 руб.

Это Судебный приказ от 05.08.2021 № 2-3073/2021

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 1 СУДЕБНОГО РАЙОНА, В КОТОРОМ СОЗДАН БЕЛОЯРСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

И вы можете его отменить. Судебный приказ, получать не обязательно, главное подать заявление о его отмене на основании ст.ст. 128, 129 ГПК РФ, в 10-дневный срок со дня узнавания о нем, при необходимости с восстановлением срока в порядке ст. 112 ГПК РФ.

Вот вам статьи, ролики и образец заявления на отмену приказа Подробнее ➤

И еще одна Подробнее ➤

В последней статье важный момент об уважительности причины неполучения приказа.

Добрый вечер!

Это возбуждённое в отношении Вас исполнительное производство на основании судебного приказа.

Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.128-129 ГПК РФ).

Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав потом прекратит исполнительное производство.

Ну если вы не СЕНЬ Д. А.