Моему ребенку исполнилось 17 лет он учится в техникуме на дневном отделении, положена ли ему выплата 10000 руб и как её оформить.

• г. Кемерово

Моему ребенку исполнилось 17 лет он учится в техникуме на дневном отделении, положена ли ему выплата 10000 руб и как её оформить.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, но законодательство не предусматривает для такой категории граждан (17 лет, учеба в техникуме на дневном отделении) специального пособия в означенной сумме.