Возможно ли получить отсрочку от армии во второй раз, если учусь в дневном отделении университета после окончания техникума?

• г. Уфа

Закончил техникум 2008 году. В июне исполнилось 20 лет. 1 Сентября поступил в университет очное дневное отделение, по той же специальности что и в техникуме. В техникуме дали отсрочку один раз. Дадут ли во второй раз?, т.к учусь в дневном отделении в университете.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Андрей! В соответствии с п.2 ст.24 Федерального Закона от 28.03.98. №58-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" отсрочка в Вашем случае предоставляется только один раз.

С уважением, Новоселов И.А.