Жертва психологического насилия бьется в охвате незаконных камер и прослушки - как защититься и вызвать помощь?

• г. Москва

Меня доводят до самоубийства и издеваются, я не знаю как себя защитить и какого вызвать специалиста, у меня в квартире стоят незаконные камеры и прослушках, я не могу их обнаружить, но на до мной издеваются.

Ответы на вопрос (3):

Пишите заявление в полицию.

С уважением.

Юлия, в таком случае, на мой взгляд, надо обратиться к врачу.

Обратитесь для начала к психиатру, а затем в полицию.

Кто над вами издевается, каким образом? Чем обусловлена ваша уверенность в том, что за вами следят в квартире.