Как узнать точность привлечения мужа жены в уголовном деле, если данные в приговоре не полные?

• г. Санкт-Петербург

Как узнать жене ответчика по уголовному делу, точно ли её муж привлечен, если на сайте суда в опубликованном приговоре по делу указаны только имя, фамилия, отчество ответчика, но не указаны его дата рождения и адрес проживания. Могут быть совпадения с однофамильцами.

Ответы на вопрос (3):

По уголовному делу нет ответчика есть обвиняемый.

Узнать можете у своегоадвоката.

Здравствуйте. Уточните у адвоката или сделайте запрос в суд, с предоставлением информации о том, что вы являетесь супругой осужденного.

Да, вы правы, действительно «могут быть совпадения с однофамильцами». В таком случае можно обратиться с официальным запросом в суд, где рассматривалось уголовное дело, по которому ваш муж проходил в качестве обвиняемого или к адвокату, принимавшему участие в суде по его защите.