Войдёт ли стаж работы в военкомате в военный стаж. В ВС РФ прослужил 14 лет и 6 месяцев.

• г. Зеленоградск

Войдёт ли стаж работы в военкомате в военный стаж. В ВС РФ прослужил 14 лет и 6 месяцев.

Ответы на вопрос (3):

Военкомат - это гражданская должность.

Нет, данный период не будет засчитан в общую продолжительность военной службы.

Нет такого понятия военный стаж, есть выслуга лет - 20 лет и более пенсия по выслуга лет

Работа в военном комиссариата - это страховая пенсия - система баллов, она никакого отношения к пенсии по выслуга лет не имеет.