Получит ли моя бабушка доплату к 9 мая если она умерла 2 мая?

• г. Москва

Получит ли моя бабушка доплату к 9 мая если она умерла 2 мая?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Оксана!

Вы сами ответили на свой вопрос. Бабушка умерла 02.05. Следовательно доплату не получит.

Здравствуйте.

Выплата касается только праздника. Если ветеран не дожил до него, то никаких перечислений не будет.