Как правильно оформить развод для граждан Киргизии, проживающих в России с ребенком?

• г. Москва

Я решила развестись с мужем у нас есть дочь 4 лет мы граждане Киргизии живём в России с мужем год не живём вместе подскажите как правильно оформить развод.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам нужно обратиться в суд, с исковым заявлением, в порядке ст.131 ГПК РФ.

ИСковое заявление составить и подать в суд.