Как сдать практический экзамен в ГАИ другого города без повторной сдачи теории?

• г. Киров

Я сдала недавно Теорию в гаи, и хочу сдать практический экзамен в ГАИ но другом гореде (в этой же области), возможно ли это сделать без повторной сдачи теории, и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, возможно, для допуска к экзамену по вождению в другом городе или регионе России потребуется иметь на руках следующие документы: паспорт, свидетельство об окончании автошколы, а также документ, подтверждающий успешную сдачу теоретического экзамена. Основание: на которую Вы можете сослаться, обосновывая свое право сдавать экзамен там, где вам хочется, это п. 3 - Правил проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений (утверждены Постановлением Правительства РФ № 1097 от 24.10.2014).