Нужно ли пересдавать теорию при переходе в другое отделение ГАИ?

• г. Москва

2 месяца назад сдала успешно теорию. Теперь необходимо перейти в другое отделение ГАИ в другом городе. Нужно ли повторно сдавать экзамен по теории?

Ответы на вопрос (1):

Если результаты сдачи на руках, то нет. Сдаете практическое вождение и обмываете права))) Только не за рулем))