Нужно ли пересдавать теорию при переходе в другое отделение ГАИ?

• г. Москва

2 месяца назад сдала успешно теорию. Теперь необходимо перейти в другое отделение ГАИ в другом городе. Нужно ли повторно сдавать экзамен по теории?

Ответы на вопрос (1):

Если результаты сдачи на руках, то нет. Сдаете практическое вождение и обмываете права))) Только не за рулем))

Спросить
Пожаловаться

Если я сдал теорию и площадку и хочу сдавать в другом городе экзамены, то можно ли перейти в другой город в гаи со всеми документами и надо будет снова сдавать теорию и площадку?

Прошёл год, после сдачи экзамена, теория успешно, а вождение 2 раза завалила на 3 раз не поехала. Мне теперь нужно заново сдавать теорию? И проходить мед комиссию? Ещё нужно ли мне забирать какие то документы с ГАИ, если я хочу пройти экзамен в другом городе спустя год?

Я сдала недавно Теорию в гаи, и хочу сдать практический экзамен в ГАИ но другом гореде (в этой же области), возможно ли это сделать без повторной сдачи теории, и что для этого нужно?

Отучился в автошколе сдал внутренний экзамен, сдал теорию в ГАИ, вождение по городу первый экзамен не сдал. Хочу сдавать вождение в другой школе, как мне забрать документы и результат экзамен по теории.

Закончила автошколу 2015 г.дальше не получилось сдать экзамен по семейным обстоятельствам. В январе 2021 года сдала теорию (за ₽.)прошло ещё пол года и теория стала не действительна, вообщем дотянули. В июне пошла учиться заново в другую автошколу, сдала все документы автошколе, мне же говорят что я могу после внутреннего экзамена теории пойти сдавать в ГИБДД, внутренний экзамен по вождению сдала а теория не даётся, .Меня же как то приняли на теорию в ГАИ пол года назад без внутреннего экзамена. Могу ли я также сдать без внутреннего?

В автошколе теория оплачивается отдельно. Практика отдельно, непосредственно инструктору.

Прошла в атошколе теорию, даже сдала внутренний экзамен по теории.

По некоторым обстоятельствам, практиктические занятия стала проходить позже. Спустя несколько месяцев. Откатала с инструктором занятий 10.

Хочу допрактиковать и сдаыать экзамены в другом городе.

Могу ли я забрать документы из автошколы?

Я сдала теорию (экзамен ГИБДД, на права кат. B) 21 декабря, срок действия успешной сдачи теории истекает 21 июня (6 месяцев), 10 июня сдала вождение на автодроме, у меня есть ещё 6 месяцев со дня последней успешной сдачи экзамена (автодром) чтобы сдать вождение город? Или если прошло 6 месяцев со дня сдачи теории все экзамены нужно сдавать заново? Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть к вам вопрос. Я сдал экзамен в гаи в своем городе, теорию, автодром но город не сдал. Могу ли я сдать экзамен в другом городе? И надо ли мне сдавать повторно теорию и автодром в другом городе или один город? Спасибо!

Я сдавала теорию в гаи в одном городе, а вождение хочу сдавать в другом, нужно ли мне заново платить гос пошлину? И нужно ли забирать документ о успешной сдачи теории?

Были не сданы теория и вождение в автошколе. Теперь пересдаю в ГАИ. Теорию сдал. Теперь на практический экзамен требуют листок о первой не сдачи теории. Он утерян! Что делать? Автошкола была закончена давно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение