В разводе, получаю алименты, официально не работаю но имею доход. Могу ли я подать заявление на выплату детям с 8 до 17 лет.

• г. Москва

В разводе, получаю алименты, официально не работаю но имею доход. Могу ли я подать заявление на выплату детям с 8 до 17 лет.

Ответы на вопрос (1):

Подать заявление Вы можете, а вот положены Вам будут выплаты или нет, это будут рассматривать компетентные органы исходя из информации, указанной в заявлении!