Хочу устроиться в дпс, но учусь на высшем образовании, возьмут ли в дпс?

• г. Саранск

Хочу устроиться в дпс, но учусь на высшем образовании, возьмут ли в дпс?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Любой сотрудник МВД должен иметь полное или профессиональное среднее образование. С ним берут на нижние должности, рядового или сержанта. Для получения более высокого, офицерского ранга требуется наличие аттестата о высшем юридическом образовании.

Спросить
Пожаловаться

Хочу устроится в МФЦ по месту жительства, но образование высшее психологическое, дополнительное образование отдел кадров. Возьмут ли при таком образовании?

Хочу устроиться в МВД опером, но говорят там необходимо высшее юридическое образование, если я учусь заочно возьмут ли меня?

Учусь на юриста по программе бакалавриата. В Законе об образовании говорится, что высшее образование бесплатное, если «образование данного уровня гражданин получает впервые». Получается, я могу еще отучиться по программе специалитета из средств федерального бюджета, т.к. получу образование данного уровня впервые, параллельно учась на бакалавра (другой уровень образования)? Ст 10 п.5. В Российской Федерации устанавливаются следующие уровни профессионального образования:

1) среднее профессиональное образование;

2) высшее образование - бакалавриат;

3) высшее образование - специалитет, магистратура;

4) высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации.»

Мне 23 года, я учусь на 3 курсе нефтегазового университета, имею среднее профессиональное образование, заочно учусь на высшее образование. Как устроиться и возьмут ли?

Что нужно, что бы устроиться в дпс? возьмут ли с татуировками? Можно ли получать высшее образование заочно и служить.

Хочу устроиться в гаи. Имею воинское звание лейтенант. Высшее образование техническое. Без юридического образования могу ли я устроится в гаи. Заранее спасибо.

Я хотел бы уточнить. Я учусь на юр факе и хочу после получения диплома о высшем образовании пойти в полицию, примут ли меня без армии но с высшим юридическим образование?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в школе педагогом-психологом, имею высшее образование и 1 квалификационную категорию. В следующем учебном году, собираюсь перейти на должность учителя начальных классов, имею диплом средне-специального образования. Наш кадровик говорит, что тарифицировать меня будут по средне-специальному образованию, а не по высшему, так как диплом о высшем образовании не подходит для школы. Спасибо.

Добры день, подскажите пожалуйста. Я закончил первое высшее образование реклама и связи с общественностью, но сейчас учусь по второму образованию в магистратуре под название литература в профильном образовании. Могу ли я устроиться педагогом в вуз если эти специальности не смежные? И вообще реально ли устроиться на работу в ВУЗ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение