Мне разрешили получить ВНЖ, но я не явился в срок, прошло чуть больше месяца, могу ли я забрать его или уже вышел срок?

• г. Кострома

Мне разрешили получить ВНЖ, но я не явился в срок, прошло чуть больше месяца, могу ли я забрать его или уже вышел срок?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Можете забрать, это несущественная задержка.

Спросить
Пожаловаться

Был лишен вод прав, срок вышел, на права в связи с работой, чуть больше 1.5 лет прошло поймали без прав и страховки, забрали на штраф площадку, могу ли я забрать авто без страховки?

Здравствуйте, у нас прошло публичное слушания, на котором мне разрешили пристраивать к дому комнату... Прошло больше месяца я не могу получить документы о разрешении на строительство.

Умения рвутся кросовки по строчки вины моей нет, но прошло горантийный срок немного горантия месяц. Пришло обратился мне скозали что нужно каробку и чек а чек вот я найти немогу есть только гарантийный стало он с 31.01.2016 то есть прошло чють больше месяца. Я могу вернуть деньги, или только объменятьих на токиеже?

Был лишен ВУ в 12 году на 1.6 года сроки давно прошли.. нет возможности забрать. Сейчас решился забирать, нужно будет мне сдавать экзамены, ведь срок вышел до выхода поправок. Спасибо большое.

У меня забрали права согласно статье КоАП: статья 12.15 часть 4 это было 30 июля обгон был суд 12 октября после чего меня лешили я подал жалобу аппелиционную назначили суд городской уже прошло 4 месяца получаеться пришло письмо по почте наверное повестка МНЕ ЕЕ ЗАБИРАТЬ ИЛИ ЖДАТЬ ЧТОБЫ СРОК ПРОШОЛ БОЛЬШЕ? ГОВОРЯТ ПО ИСТЕЧЕНИЮ СРОКА ДЕЛО ЗАКРЫВАЮТ? или уже должны закрыть это дело? ПРОШЛО 4 месяца МНЕ ОБЯЗАННЫ ВЕРНУТЬ ПРАВА ПО ИСТЕЧЕНИЮ ТРЕХ МЕСЯЦЕВ СРОКА ДАВНОСТИ?

С момента покупки велосипеда прошло чуть больше месяца. Выявилось множество мелких дефектов, затрудняющих его эксплуатацию. Причем, это уже второй велосипед. Первый мне заменили на новый через три дня. Могу я потребовать заменить его на велосипед другой модели?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работал у ИП,уволился, но расчет не получил, прошло уже больше месяца.

Срок исковой давности для обращения в суд уже вышел или нет? До этого было решении трудовой инспекции о выплате мне зарплаты, но так и не выплатили.

Спасибо.

У меня забрали права согласно статье КоАП: статья 12.15 часть 4 это было 30 июля обгон был суд 12 октября после чего меня лешили я подал жалобу аппелиционную назначили суд городской уже прошло 4 месяца получаеться пришло письмо по почте наверное повестка МНЕ ЕЕ ЗАБИРАТЬ ИЛИ ЖДАТЬ ЧТОБЫ СРОК ПРОШОЛ БОЛЬШЕ? ГОВОРЯТ ПО ИСТЕЧЕНИЮ СРОКА ДЕЛО ЗАКРЫВАЮТ? или уже должны закрыть это дело?

Лишили прав на 1,5 года, временное выдали, но я его сдал, мне говорили оно действит-но месяц, прошло уже больше года. Вернут ли мне права без дополнительного срока лишения (например месяц), или срок лишения пойдет заново?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение