Денежная компенсация за утерю трудоспособности при профзаболевании - как получить выплату за период с 2021 по 2022 год?

• г. Ростов-на-Дону

В 2021 году в апреле мне установили пневкониоз по профзаболеванию а проценты по утере трудоспособности назначили в апреле 2022 года За период с 2021 по 2022 год мне должны выплатить денежную компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению нет.