Засчитывается ли стаж работы в государственной инспекции по карантину растений в стаж государственной службы?

• г. Ханты-Мансийск

Засчитывается ли стаж работы в государственной инспекции по карантину растений в стаж государственной службы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

У вас вопрос возник из-за того, что вам этот период не засчитали?

Инспекция относилась к органам власти округа или к какому-то федеральному министерству? Какое точное название?

Пограничная государственная инспекция по карантину растений Тюменской области. Относится к Министерству сельского хозяйства и продовольствия РФ.