Родители бьют тревогу - год ждут перевод в детский сад, но очередь постоянно двигается

• г. Челябинск

Уже почти год не дают перевод в другой детский сад, нашу очередь постоянно двигают! Ребенок не ходит в детский сад в который выдали путевку из-за отдаленности от дома.

Ответы на вопрос (2):

Вы сможете написать в управление образование.

Добрый день, Светлана!

Я бы вам порекомендовала писать обращение (жалобу), требовать пояснения в местное отделения управления образованием.

Плюс через сайт губернатора области, так реагируют гораздо оперативное, будут вопросы обращайтесь в личные сообщения.