Переосвидетельствование на группу инвалидности после операции по удалению саркоматоидной мезотелиомы плевры

• г. Черкесск

Два года назад операция по удалению саркоматоидной мезотелиомы плевры t4n1m1,8 курсов химиотерапии. Стабилизация процесса. Ремиссия. Сразу после операции присвоили 1 группу на 2 года, теперь надо переосвидетельствовать, какую группу мне должны дать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Данный вопрос не носит юридический характер, вам надо обращаться к терапевту для направления на комиссию МСЭ, она и устанавливает положена ли вам инвалидность или нет и группу так же.