Что делать если не допускают к егэ, требуют забрать аттестат за 9 класс. Что делать? Успею ли я подать документы в техникум.

• г. Ростов-на-Дону

Что делать если не допускают к егэ, требуют забрать аттестат за 9 класс. Что делать? Успею ли я подать документы в техникум.

Ответы на вопрос (1):

Ответ на вопрос - что делать, напрямую зависит от того, чего Вы сами хотите.