Нужно ли проходить техосмотр в этом году, если есть страховка?

• г. Москва

Нужно ли проходить техосмотр в этом году, если есть страховка?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте!Сейчас сотрудник ДПС не будет запрашивать талон техосмотра. ему достаточно вашей страховки! но в следующем году вам понадобится снова делать страховку и без техосмотра вам ее не сделают. так же если вашей машине нет еще трех лет. то техосмотр вообще проходить ненужно. Новый автомобиль должен проходить тех осмотр по прошествию трех лет!