Что мне нужно сделать чтобы вычеты производились из заработной платы.

• г. Москва

Я попал дтп, меня признали виновним. Страховки ОСАГО не хватило. Ингострах подал на меня в суд иск на 1000000 р. Имущества у меня нет, аристововать нечего. Что мне нужно сделать чтобы вычеты производились из заработной платы.

Ответы на вопрос (2):

Илья!

В порядке ст.203 ГПК РФ вы вправе обратиться в суд с заявлением об рассрочке или отсрочки исполнения решения суда.

Илья, для написания такого заявления обратитесь к специалисту. Можете и сами написать, впрочем...