Если на момент выхода на пенсию дали выговор, 7 окладов выплотят! Выслуга 21 год календаря.

• г. Екатеринбург

Если на момент выхода на пенсию дали выговор, 7 окладов выплотят! Выслуга 21 год календаря.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В законе есть перечень оснований, при которых не выплачивается единовременное пособие, а именно в п. 8 ст. 3 Федерального закона от 19.07.2011 N 247-ФЗ "О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации". Дисциплинарное взыскание в данном перечне отсутствует. Оно не влияет на размер пособия.