Высчитывается ли за 11 лет в календарях в юстиции и 11 календарей во внутренних войсках выслуги при выходе на пенсию остаток по ипотеке?

• г. Самара

У меня 22 календаря,11 лет в календарях в юстиции где год за полтора и 11 календарей во внутренних войсках. Подскажите пожалуйста, при этой выслуге лет при выходе на пенсию надо ли выплачивать остатки по ипотеке. Возраст 40 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, нужно выплачивать