Как правильно подать апелляцию в случае отмены алиментов на младшую дочь и запросе на алименты на себя?

• г. Тюмень

После развода 2 детей по решению суда проживают со мной. БМ проживает на одной территории. Подала на алименты. На старшего платит. На младшую подал апиляцию и отменил. Сейчас подал на дочь на алименты на меня. Как мне правильно подать апиляцию. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к юристам. Нужно изучать документы и обжаловать решение, если оно состоялось. Вы не подавали возражения на иск? Почему?

Так решение по дочери есть или только иск?