Как правильно подать на развод в суд и встречно на элементы, когда супруга не проживает дома, а дети остаются со мной?

• г. Северобайкальск

Супруга подала на элементы но при этом дети проживают со мной. Хочу подать на развод в суд и встречно на элементы. Как правильно все сделать? Супруга дома не проживает.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Скорее всего был вынесен Судебный приказ, он выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. У Вас есть право отменить этот Судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший Судебный приказ. Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Только не пытайтесь самостоятельно отменить Судебный приказ. Ошибетесь в чем-нибудь и поправить будет ничего нельзя! Обратитесь к юристу на нашем сайте лично, он поможет составить такое возражение на Судебный приказ и даст необходимые пояснения.