Льготы для пенсионеров после регистрации в Москве - что известно о Московской пенсии и надбавках через 10 лет?

• г. Москва

Если Мама приезжает в Москву на постоянное местожительство какие льготы как пенсионер она получит. Про Московскую пенсию и надбавки через 10 лет известно. Какие льготы в будут по факту после регистрации в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Обычные льготы пенсионера - бесплатный проезд, скидки в аптеках по карте москвича, скидки в музеях, льготы по налогам на имущество. Возможность лечения в санаториях, но по очереди. Я вот уже 3 года жду, и пока 500-какая-то...