Переезд в Москву перед пенсией - будет ли надбавка до прожиточного минимума для Москвы?

• г. Самара

Сейчас переезжаю в Москву из региона на постоянное место жительствадо пенсии осталось 2 года. Выйдя на пенсию в Москве, будет ли надбавка до прожиточного минимума для Москвы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Будет добавка до прожиточного минимума пенсионера в регионе, региональной (лужковской) добавки не будет, она выплачивается после 10 лет регистрации.