Военкомат направил на комиссию в психиатрический диспансер и поставил выдуманный диагноз. Как снять его?

• г. Санкт-Петербург

Военкомат направил в психиатрический диспансер на комиссии поставили диагноз органическое расстройство личности. До этого на учёте у психиатра не состояли и проходили медицинские комиссии в течение трёх лет не один психиатр не ставил этот диагноз. Как снять этот высасаный из пальца диагноз?

Ответы на вопрос (1):

Придется обжаловать через суд, проводить судебно-психиатрическую экспертизу.