Как перевыпустить зарплатную карту в Сбербанк онлайн и нужно ли сообщать новый номер на работу?

• г. Омск

По причине утери зарплатной карты, хочу перевыпустить её в Сбербанк онлайн. На неё приходят пособие, в том числе по уходу до 1,5 лет. Когда я уходилп в декрет на работе для перечисления денежных средств я указывала только номер карты. Нужно ли мне сообщить новый номер карты на работу?

Ответы на вопрос (1):

Нет. У каждой карты есть счёт. Вы можете карту перевыпускать сколько угодно раз, номера карт будут разные, а счёт в банке остаётся один и тот же.

Поэтому деньги как поступали на ваш счёт, так и будут поступать!

Карта вам нужна для снятия денег. Понятно ли я обьяснила?