Получил штраф на стоянке и проблемы с регистрацией - что делать, если приставы забирают машину с торгов?

• г. Москва

Что делать? Приставы забрали машину на штраф стоянку и сказали что будут продавать с торгов. Я купила машину в Рольфе и не смогла во время зарегистрировать.

Ответы на вопрос (2):

Оспаривайте действия пристава в судебном порядке.

А на каком основании? То что Вы ее не зарегистрировали еще не основание для изъятия...