Дает ли право на получение ветеран труда, почетная грамота президиума ЦК профсоюзов оборонной промышленности.

• г. Орёл

Получил грамоту цк профсоюза оборонной промышленности. Имею ли я право на получение ветерана труда?

Ответы на вопрос (1):

дает ли право на получение ветеран труда,почетная грамота президиума цк профсоюзов оборонной промышленности

Нет, не даёт.

Это общественная организиция.

Награды должны быть от исполнительной власти. От Министерства или Правительства.