Оператор по приему показаний некорректно ввел данные счётчика, как оспорить для перерасчёта.

• г. Волгоград

Оператор по приему показаний некорректно ввел данные счётчика, как оспорить для перерасчёта.

Ответы на вопрос (1):

Напишите письменное заявление о неверном снятии показаний, сообщите верные данные и заявите об отказе от использования в расчетах ложной информации, введенной сотрудниками энергосбыта.