Возможно ли решить жилищную проблему с помощью фиктивного брака и заявления в суд?

• г. Санкт-Петербург

В коммуналке семье Ивановых (мать. Совершеннолетние дочери Маша, Даша и Оля-16 лет) по документам принадлежит одна комната (20 м 2).

А по факту в общей кладовке коммуналки (14 м 2) живет совершеннолетняя-Даша.

Эта кладовка за свои средства Дашей отремонтирована и пригодна для жизни!

Вопрос:

Можно ли с помощью фиктивного брака вписаться молодому человеку в комнату 20 м 2, затем подать в суд ходатайство о предоставлении молодой семье той самой кладовки? Официально оформит кладовку на Дашу и подать на развод.! Возможно ли это?

С уважением Максим (молодой человек Даши)

Ответы на вопрос (1):

Сесть можно за мошенничество. На подобные вопросы на данном сайте иных ответов нет.