Можно ли досрочно окончить учебный год в связи с переездом в другой регион, если до окончания осталось 15 дней.

• г. Орёл

Можно ли досрочно окончить учебный год в связи с переездом в другой регион, если до окончания осталось 15 дней.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию школы для рассмотрения вопроса о досрочном проведении промежуточной аттестации по итогам учебного года, приложив документы, подтверждающие необходимость.