Сколько раз может быть перенесено заседание апелляционного суда в случае отказа ответчика предоставить запрошенные документы?

• г. Москва

Сколько раз суд апелляционной инстанции (Мосгор суд) может переносить заседание по гражданскому делу, иск,к-го удовлетворён в суде 1-ой инстанции, по причине того, что ответчик-Департамент жилья не предоставляет док-ты,запрошенные судом и к-ые он не предоставил ни в суд 1-ой инстанции, ни в суд 2-ой? Второе заседание перенесено (Департамент не явился, доки не предоставил).

Ответы на вопрос (3):

Олеся!

Если не представят, то им могут отказать в их требованиях

Возможно, что заседание откладывается по причине отсутствия подтверждения о вручении требования. Долго откладывать не будут. Пару раз и всё, рассмотрят по тем доводам и доказательствам, которые имеются.

Всего доброго.

Олеся, это решает сам суд. Вряд ли будут много раз переносить по одному и тому же основанию.