Как написать заявление об отказе судебного приказа?

• г. Новосибирск

Как написать заявление об отказе судебного приказа?

Ответы на вопрос (2):

Мария, если вы взыскатель, то отозвать судебный приказ вы можете в любое время. Заявление пишется в произвольной форме.

Если вы должник, то вам нужно направлять в суд выдавший судебный приказ заявление об отмене судебного приказа.

Здравствуйте Мария!

Что именно Вы хотите?, отменить судебный Приказ (писать Возражение на отмену), или отказаться от заявление о вынесении судебного приказа (писать в суде заявление).