Могу ли я попасть на военные сборы без военной подготовки? - Вопрос по военной службе с ограниченной годностью.
₽ VIP

• г. Всеволожск

В 2006 году получил военный билет ограничено годный не инвалид ни чего.. тока алергик пару медикаментов и пару пещевых... могут ли или могу я попасть по своему желанию на военные сборы не имеющей военной подготовки и строевой! С ответом можно и сюда lexa031087@mail.ru зарание спасибо огромное! Вопрос! По военной службе сорам.

Ответы на вопрос (2):

Данный вопрос необходимо решать в военкомате. Но если Вы признаны ограниченно годным к военной службе (не годным к прохождению военной службы в мирное время), то и не участвуете при проведении военных сборов.

Нет, на военные сборы Вы попасть не можете.