Не успел подать справку об УСН и закрыл ИП, а теперь и проблемы с выездом из Армении

• г. Томск

Не подал справку об усн вовремя и начались проблемы, пришлось закрыть ип.

Нахожусь в Ереване, поданы документы на новый загранпаспорт в посольстве, прошел месяц, приходит уведомление на госуслуги что пристав вынесла ограничение на выезд (.

Не ждать паспорт? Из Армении выпустят в Грузию?) загран еще действителен год.

Ответы на вопрос (2):

У Вас заперт на выезд из страны, вернуться в России Вы можете. Спешить некуда, ждите загран, тем более, что без загранпаспорта Вас не пропустят через Грузию.

Со стороны Грузии нету проблем, но если пристав запретил то тогда вас просто и всего не отпустять, с ув.