Сможет ли сестра выехать по новому загранпаспорту РФ без печати въезда в Грузию?

• г. Москва

Моя сестра полгода живет в Грузии. У нее истек срок годности загранпаспорт РФ. Она подала документы в посольстве Грузии и ей сделали новый загранпаспорт РФ.

Вопрос: сможет ли она выехать по новому загранпаспорту Рф, если у нее в новом не стоит печать въезда в Грузию?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, сможет выехать. Штамп о въезде не ставятся в новых загранпаспортах.

Сведения о въезде/выезде заносятся в информационную систему.

Спросить
Пожаловаться

При замене загранпаспорта, ставится ли отметка о предыдущем загранпаспорте в новом загранпаспорте? Т.к. в новом загранпаспорте мне не поставили отметку о старом загранпаспорте? У меня международный брак заключен по старому загранпаспорту и как это может сказаться?

Могу ли я поехать из россии в грузию на машине не имея загран паспорта? У меня есть внутренний паспорт россий и двайное гражданства и загран паспорт грузии. Проблема в том что загран паспорт у меня просрочен.

Могу ли я поехать из россии в грузию на машине не имея загран паспорта? У меня есть внутренний паспорт россий и двайное гражданства и загран паспорт грузии. Проблема в том что загран паспорт рассиский у меня просрочен.

Здравствуйте ответьте прошу на вопрос. Грузин отказался от грузинского гражданства, есть так же докумен АПОСТИЛЬ выданный призедентом Грузии, о том что он не является гражданином грузии, сейчас его выдворяют в Грузию, жить ему там не где. он родился в Абхазии, жил в грузии на правах беженца. Мать гражданка России, инвалид и пенсионерка 64 года. Из ЦВСИГ его отправляют сегодня 6.08.2017 в Грузию. Грузия примет его? посоветуйте как здесь быть.

На момент выдачи загранпаспорта нового образца (на 10 лет, действует до 2020 года) мне было 9 лет, сейчас мне 18, но нет подписи в загран паспорте. Смогу ли я по этому загранпаспорту выехать зарубеж без сопровождения родителей? Или мне нужно будет оформлять новый загранпаспорт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Выехал в Израиль на ПМЖ. Срок Российского загранпаспорта истек. Могу ли въехать в Россию по израильскому загранпаспорту и получить новый российский загранпаспорт (он был заказан до отъезда и уже готов). Если нет, какой выход?

У меня такой вопрос мой отец 1997 году получил гражданство РФ в Южно-Сахалинске потом он переехал в Грузию подал документы на Гражданство Грузии и получи теперь он гражданин Грузии как можно узнать есть варианты вастановит Гражданство РФ? национальность Арменин место рождения Грузия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение