Можно ли оформить доверенность на автомобиль на украинских номерах в России? Мы из Мариуполя, нотариусы не работают!

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли оформить доверенность на автомобиль на украинских номерах в России? Мы из Мариуполя, нотариусы не работают!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можно оформить доверенность в России. Самое главное чтобы был собственник.

Доброго дня! В соответствии с нормами установленными законодателем, вы совершенно правильно считает, что доверенностью в России можно уполномочить доверителя в любом удобном для вас Нотариальном органе.