Что делать, если утром не заметил повреждения, а вечером обнаружил следы ДТП на машине?

• г. Екатеринбург

Что нужно делать если утром не заметил следы ДТП на машине а по прибытию домой поставил на то же место увидел обломки от чужой машины и свои повреждения?

Ответы на вопрос (1):

В любом случае пишите заявление в полицию, а там уже решат, какое из производств возбуждать, административное и (или) уголовное. Все будет указано в соответствующих постановлениях.