Можно ли устроиться работать водителем такси, когда срок лишения прав прошёл ещё 10 лет назад?

• г. Москва

Можно ли устроиться работать водителем такси, когда срок лишения прав прошёл ещё 10 лет назад?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Борис. Вы можете работать водителем такси. Но брать вас или нет на данную должность решать работодателю.