Работаю официально в тк координатором, требуют перейти на самозанятых или увооят по статье.

• г. Краснодар

Работаю официально в тк координатором, требуют перейти на самозанятых или увооят по статье.

Ответы на вопрос (3):

По какой именно статье Вас собрались увольнять? Поясните.

При незаконном увольнении, если нет оснований, можно восстановиться в судебном порядке.

Сказали найдут причину, пришлют Акт обьяснительных на мою фамилию.

Вся жизнь - игра/борьба. Выбор всегда есть.

Таких постов как у Вас тысячи, а продолжение историй у всех разные.

"Пока не убили" о чем можно просить юриста? О том законно ли требование?

Полагаю, что и юр. образования не надо, что бы понимать, что нет.