Отказ от регистрации беженцев - что делать, если арендодатель не помогает?

• г. Краснодар

Если арендодатель квартиры отказывается ставить нас на учет по месту проживания (мы беженцы), снимаем у нее квартиру, что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Это законное право собственника квартиры, предоставлять или нет Вам регистрацию в своем жилом помещении. Обязать его не сможет даже суд. Ищите другое жилье, где собственник согласиться вас зарегистрировать.

А она и не должна вас регистрировать в квартире.

Ищите другое жилье, владелец которого согласиться вас зарегистрировать.