Как написать заявление на расторжение агентского договора со страховой компанией, не выполняющей своих обязательств?

• г. Салехард

Хочу расторгнуть агентский договор со страховой компанией, так как они без обьяснения причин закрыли доступ к программе в январе 2022 г. и до сих пор не аннулируют со мной агентский договор. Прошу помочь в написании заявления о расторженииь договора.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вам нужно составить и отправить досудебную претензию, с уведомлением о расторжении договора в одностороннем порядке.

Обращайтесь. Поможем. Нужно изучить сам договор.