Не перекладывали показания счётчика, а получили квитанцию на 13.000 рублей - как поступить?

• г. Владимир

Платили за свет по квитанции каждый месяц но не перековали показания счётчика, сейчас прислали кватанциб на 13.000 руб ссылаясь на то что не передавши показания счётчика что делать подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Подайте показания прибора учёта. Вам обязаны сделать перерасчёт.