Как получить перерасчет за электричество после переплаты и нулевых показаний счетчика?

• г. Саратов

Платила за свет бес показаний ссчетчика один раз немного переплатила несколько месяцев расчетку присылали по нулям теперь прислали квитанцию на большую сумму можно ли мне сделать переращёт.

Ответы на вопрос (1):

Перерасчет в какую сторону? Есть ли ИПУ? Если оплачиваете по нормативу, то видимо, у вас уже образовалась задолженность (так как переплата небольшая была) и её необходимо погасить.