Учитель по математике оценивает не знания, а наличие пенала - история моего сына в 6 классе

• г. Астрахань

Мой сын учиться в 6 классе. Учитель по математике оценку ставит не за знание, а за у кого, что спрятали: пенал, учебник даже не выясняет кто и что. Я пыталась с ней разговаривать, даже хотела, чтобы мой сын ходил как к репетитору. Ответ прозвучал я не могу. Я не понимаю почему к моему сыну такое отношение.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать жалобу на подобные действия учителя, которые нарушают права вашего ребенка.