Как проехать из России в Армению с двойным гражданством и армянскими правами - проблемы на границе с Грузией?

• г. Санкт-Петербург

Можем ли мы поехать на машине из России в Армению при этом являясь гражданином России, но права армянские. От гражданства Армении не отказывались! Получается гражданство у нас двойное. И если да, то не будет ли проблем на границе с Грузией?

Ответы на вопрос (1):

Будет, они очень не любят армян. Попробуйте не заезжать в Грузию, выберите другой маршрут.