Вопрос о поездке в Армению с двойным гражданством - использовать армянский паспорт или оформить заграничный паспорт России?

• г. Астрахань

Я получила паспорт гражданства России, но у меня и паспорт гражданки Армении (двойное гражданство), могу я поехать в Армению этим паспортом или делать заграничный паспорт России.

Ответы на вопрос (1):

Можете конечно.

Спросить
Пожаловаться

У меня двойное гражданство армении и россии могу ли я поехать в армению российским внутренним паспортом а оттуда армянским паспортом в грузию,?

У меня двойное гражданство России и Армении. Вернулась в Армению 06.03.2020. с загранпаспортом. Могу ли я выехать из Армении с армянским паспортом. А в Москве в аеопопорту показывать внутренный паспорт. Спасибо.

Родился в Армении, в 2 года переехал в Россию, в будущем получил гражданство РФ, но отказывался от гражданства Армении в России, нигде в Армении не прописан, студент 18 лет, могут ли забрать в армию, если поехать в Армению?

После отказа от гражданства армении и получения российского паспорта могу ли я поехать в армению с армянским паспортом из россии. Спасибо.

Я в России получил паспорт РФ.Но также у меня есть паспорт Армении. Теперь мне нужно отказываться от гражданства Армении. Для этого я должен вернуться в Армению. Каким паспортом мне ехать в Армению.

В 1993 году приехала из Армении в Россию на ПМЖ. Имела паспорт СССР. Гражданство Армении не получала. В 2004 году получила гражданство России. Мне надо подавать Уведомление о двойном гражданстве? Спасибо!

Здравствуйте.

Помогите, пожалуйста, разбираться

Я гражданин РФ и живу в Росии, но имею двойное гражданство, еще и гражданство Армении. У меня водительское удостоверение Республики Армения.

Имею ли я права водить транспортное средство не меняя В/У Армении, нсли у меня есть справка о двойном гражданстве?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отказалась от гражданство Армении и получила гражданство РФ! Приехала в Армения и случайно узнала, что до сих пор я гражданка Армении, что делать? Хочу в Армении с мужем подать на загс, не будет ли проблем в Росссии если в свидетельстве будут указыват двойное гражданство?

Я гражданин РФ постоянно проживающий в России, стою здесь на учёте в военкомат, родился в Армении, родители были гражданами Армении, но я не приобретал гражданства Армении, спустя 3 года после рождения переехал в Россию и здесь получил гражданство, сейчас хочу поехать в Армению на отдых, могут ли меня забрать в армию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение