Вопрос о поездке в Армению с двойным гражданством - использовать армянский паспорт или оформить заграничный паспорт России?

• г. Астрахань

Я получила паспорт гражданства России, но у меня и паспорт гражданки Армении (двойное гражданство), могу я поехать в Армению этим паспортом или делать заграничный паспорт России.

Ответы на вопрос (1):

Можете конечно.